Игровой макет «Самолет»
- Модель: Игровой макет «Самолет»
- Наличие: Есть в наличии
Игровой макет «Самолет» изготовлен в виде цельносварного каркаса облицованного элементами из влагостойкой фанеры.
Изделие используется для организации сюжетно-ролевых игр детей дошкольного возраста, развивает у них образное мышление любознательность и творческую инициативу.
Педагоги дошкольных учреждений с помощью этого оборудования получают возможность развивать у детей способности к сюжетосложению, обучают находить взаимопонимание с другими детьми.
Комплект поставки:
Фюзеляж игрового макета «Самолет» — 1 шт.
Крылья — 2 шт.
Паспорт изделия.
Монтаж.
При установке стойки бетонируются на глубину не менее 400 мм, таким образом, чтобы поверхность бетона была выполнена на отметке -200 мм от уровня земли. Оставшееся пространство ям после монтажа засыпается с уплотнением до поверхности детской площадки.
Материалы.
Стальной профиль сечением 20х20 мм.
Декоративные накладки и полы: влагостойкая фанера толщиной 18 и 12 мм ГОСТ 3916.1-96.
Элементы крепёжа оцинкованы и снабжены предохранительными колпачками.
Торцевые отверстия труб закрыты пластиковыми заглушками.
Покрытие.
Деревянные элементы предварительно обработаны антисептической выравнивающей грунтовкой и окрашены экологически безопасным акриловым лаком.
Каркас — полимерно-порошковая краска. Рисунки нанесены УФ печатью и покрыты лаком
Покрытия устойчивы к сложным атмосферным условиям, истиранию, воздействию ультрафиолета.
Габаритные размеры: 1950х3116х750 мм